
Саджанці чайно-гібридної троянди Вайлд Моментс (Wild Moments)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Wild Moments |
| Название | Роза Вайлд Моментс |
| Оригинатор | Jan Spek Rozen ( Нидерланды) |
| В/Ш куста | 130/ 60 см |
| Окраска цветка | сиреневый c зеленым глазком |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Представитель чайно-гибридных роз, Вайлд Моментс обладает очень красивым, изящным винтажным оттенком. Цветы пионовидной розы Wild Moments надолго врезаются в память всем, кто увидит их хотя бы один раз. Выращивают эту розу преимущественно под срез. На каждом стебле формируется один цветок.
Густомахровые цветы розы Вайлд Моментс достигают около 8…10 см в диаметре, и каждый из них состоит примерно из 41…55 лепестков. Аромат — лёгкий, едва уловимый, или вовсе отсутствующий. Для Wild Moments характерна очень высокая устойчивость к жаре. Обрезка — стандартная для чайно-гибридных роз, низкая.
Дополнительная информация о розе Wild Moments (Вайлд Моментс):
- Цвет: сиреневый.
- Роза Wild Moments цветёт повторно.
- Растение обладает средней устойчивостью к мучнистой росе и чёрной пятнистости, и хорошей устойчивостью к дождю.
- Прямостоячие кусты достигают 80…120 см в высоту и 60 см в ширину.
- Эта роза любит яркий солнечный свет. При минусовой температуре — требует укрытия.
- Морозоустойчивость — 6 зона USDA.
Саженцы чайно-гибридной розы Вайлд Моментс (Wild Moments) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









