
Саджанці чайно-гібридної троянди Вувузела (Rose Vuvuzela)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Vuvuzela |
| Название | Роза Вувузела |
| Оригинатор | De Ruiter Нидерланды 2011 |
| В/Ш куста | 100/ 70 см |
| Окраска цветка | коралово-розовый |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | интенсивный |
| Форма цветка | пионовидная |
| Устойчивость к болезням | высокая |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Вувузела – это поразительный сорт флорибунди, который привлекает внимание своим пионоподобным цветением и ярким цветом. Кусты достигают высоты 90-110 см и обладают компактной формой, что делает их идеальными для небольших садов и контейнерного выращивания. Листья темно-зеленые, блестящие, придают растению эстетичность.
Цветки этого сорта крупные, диаметром 8-10 см, с густомахровой структурой и волнистыми лепестками. Они имеют нежный коралловый оттенок, переходящий в песочно-оранжевый, что создает эффектный контраст. Цветение повторное и обильное, появляется волнами в течение лета.
Роза Вувузела характеризуется высокой стойкостью к заболеваниям и морозостойкостью до -25°C. Для оптимального роста рекомендуется высаживать ее на солнечных участках с хорошо дренированной почвой. Регулярный полив и подкормка будут способствовать здоровому развитию растения.
Купить саженцы розы Вувузела в нашем питомнике – это возможность получить качественный посадочный материал, который станет отличным дополнением вашего сада. Этот сорт не только украсит ваше пространство, но и подарит радость своим продолжительным цветением.
Саженцы чайно-гибридной розы Вувузела (Rose Vuvuzela) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









