
Саджанці чайно-гібридної троянди Віденська (Rose Venskaya)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Venskaya |
| Название | Роза Венская |
| Оригинатор | Stanislaw Zyla Польша, 1980 |
| В/Ш куста | 140/ 80 см |
| Окраска цветка | красно-розовые |
| Размер цветка | 12-13 см |
| Аромат | интенсивный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | средняя |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Красно-розовые цветки, крупные - 12-13 см в диаметре, очень ароматные, "индивидуальной" формы - от классической чайно-гибридной до открытой чашевидной в разные периоды жизни цветка, около 35 лепестков. Цвет довольно стабильный, но под воздействием дождя выцветают. Запах очень интенсивный и приятный, уникальный для данного сорта, сильно отличается от ранее известных цветочных ароматов розы.
Куст плотный, с очень сильными побегами - 1, 2 - 1,4 м. Листья очень большие, темно-зеленые, кожистые. Сорт весьма устойчив к погодным условиям, имеет очень хорошую выгонку. В вазе стоит очень долго.
Саженцы чайно-гибридной розы Венская (Rose Venskaya) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









