
Саджанці чайно-гібридної троянди Ігуана (Rose Iguana)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Iguana |
| Название | Роза Игуана |
| Оригинатор | «Дельбар», Франция |
| В/Ш куста | 120/ 70 см |
| Окраска цветка | красно-оранжево-желтый |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | запах спелых ягод и каркаде |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | средняя |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эффектность розы Игуана обусловлена двумя параметрами. Прежде всего, это крепкий бутон бокаловидной формы, крупный размер которого выгодно отличает розу от других сортов. И, конечно, же, необычная окраска – темно-рыжие лепестки с плавным переливом нескольких оттенков оканчиваются бордовой каймой.
В высоту он достигает 100, максимум 130 см, в ширину разрастается не более чем на 70 см. Изящество и грациозность — не единственное достоинство декоративного многолетника. Его главным преимуществом являются махровые, аккуратные, двухцветные цветки, составляющие в диаметре 10−12 см. Основной окрас цветочных лепестков — насыщенный темно-розовый или оранжево-красный. У основания он меняется на светло-желтый. По краям наблюдается кайма сливового, терракотового или бордового оттенка. Бутоны розы тугие, крепкие, высокие, диаметром от 5 до 6,5 см, бокаловидной формы. Раскрываясь, они приобретают форму розетки. Каждый цветок образован примерно 40 бархатистыми лепестками с мелко-волнистым краем, потому выглядит довольно пышным. Тонкий аромат прелестных соцветий сочетает в себе запах спелых ягод и каркаде. Цветение кустарника обильное и продолжительное.
Саженцы чайно-гибридной розы Игуана (Rose Iguana) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









