
Саджанці чайно-гібридної троянди Дольче Віта (Rose Dolce Vita Lex Voom) від голландської компанії Lex Voom
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Dolce Vita Lex Voom |
| Название | Роза Дольче Вита |
| Оригинатор | Lex Voom, Голландия, 2001 |
| В/Ш куста | 70 / 100 см |
| Окраска цветка | белый, с розовой окантовкой |
| Размер цветка | 10 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Dolce Vita роза создана в 2001 году в Нидерландах. Оригинатор сорта – компания Lex Voom. Регистрационное наименование культуры Dolce Vita +.
Роза сорта Дольче Вита сочетает в себе нежность и яркость. Белый бутон у основания становится розовым к краям. В центре бутон полностью розовый, благодаря тому что, что из-за плотного набития лепестков, видны только их края.
На крайних лепестках почти нет розового оттенка, лишь небольшая полосочка не периферии. Роза долгое время сохраняет форму не полного роспуска – высокий, узкий бокал. В раскрытом виде цветок классической чайно-гибридной формы. Распустившийся цветок сохраняет свежесть около 8-10 дней.
Кустарник сорта Дольче Вита невысокий, его высота не превышает 70 см. Побеги разрастаются до 100 см в ширину, при правильной обрезке куст выглядит аккуратно. Стебли зелёные, твёрдые с редкими шипами. Листья на побегах крупные, глянцевые, со светлыми прожилками и крупными зазубринами по краям. Цветы Дольче Вита почти не пахну
Саженцы чайно-гибридной розы Дольче Вита (Rose Dolce Vita Lex Voom) от голландской компании Lex Voom Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









