
Саджанці чайно-гібридної троянди Клод Брассер (Claude Brasseur)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Claude Brasseur |
| Название | Роза Клод Брассер |
| Оригинатор | Meilland 2006/07, Франция |
| В/Ш куста | 90 / 70 см |
| Окраска цветка | сиреневая |
| Размер цветка | 11-13 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Невысокая роза для переднего плана, ее высота 70-90 см, при совсем нескромных размерах цветка в 11-13 см. Лепестки у цветков плотные, хорошо держат дождь, на солнце со временем выгорают, их количество колеблется в диапазоне 60-80 шт. Уложены они плотно, спиралевидно, все в лучших традициях чайно-гибридных роз. Роза покажет себя лучше на солнечных или несколько притененных участках. Способна удивить своим цветом, это не обычная сиреневая роза, ее цвет намного глубже я ярче.
Хорошо сочетается с розами белого и желтого цвета, интересны вариации с розовым. Роза имеет в своем арсенале упомянутый выше приятный аромат, который завершает образ этой французской красавицы
Саженцы чайно-гибридной розы Клод Брассер (Claude Brasseur) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









