
Саджанці кущової троянди Морден Блаш (Rose Morden Blush)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Morden Blush |
| Название | Роза Морден Блаш |
| Оригинатор | Collicutt&Marshall, 1988 |
| В/Ш куста | 90-100 / 100 см |
| Окраска цветка | темного жемчужно-розового |
| Размер цветка | 5-6 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Цветки Morden Blush красивого бледно-розового цвета, с мазками темного жемчужно-розового цвета в центре и кремово-белыми краями – более розовые в холодную погоду. Роза очень красивая, со своим шармом. Morden Blush самый обильноцветущий сорт из серии Parkland, и самый популярный. Цветки махровые, с множеством мелких, изогнутых лепестков, раскрывающихся из бутонов, напоминающих по форме чайногибридные розы. Они долго держат форму, порой до двух недель, и полностью раскрывшиеся бледно-розовые цветки контрастируют с насыщенно-розовыми бутонами. Цветки появляются по одному и в кистях до 6 шт. Листва темная, блестящая, в сухую погоду устойчивая к заболеваниям, но во влажных условиях подвержена черной пятнистости. Хорошо переносит жару, вырастает до 2 м на юге, но остается низким и компактным кустом высотой не более 75 см в Канаде. Цветет обильно и продолжительно до первых морозов.
Превосходный сорт для посадки на клумбах в массиве. Подвержен черной пятнистости. В основном зимостоек, но в суровые зимы обычно подмерзает.
Зимой вымерзает до уровня земли, однако хорошо отрастает и регулярно цветет. Цветки крупные, густо махровые, очень нежного розового цвета, изумительной формы. Куст невысокий, прямостоячий. Легко черенкуется.
Саженцы кустовой розы Морден Блаш (Rose Morden Blush) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









