
Саджанці чайно-гібридної троянди Тукан (Rose Tucan)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Tucan |
| Название | Роза Тукан |
| Оригинатор | Tantau Германия, 2003 |
| В/Ш куста | 60-120 / 50-80 см |
| Окраска цветка | биколор, желтый с алыми краями лепестков |
| Размер цветка | 8-9 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта роза позиционируется селекционером (Tantau, 2003) как срезочная роза. Но розоводы-энтузиасты, впечатленные красотой её цветка, решили протестировать её в условиях сада. Впечатления этот сорт произвел положительные. В первую очередь – декоративные качества цветка, красивого во всех стадиях цветения, будь-то только распускающийся цветок, с отогнутыми к низу наружными лепестками и слегка выгнутыми краями внутренних лепестков, или взрослый цветок классической формы. А как умело скомбинированы в ней два контрастных цвета: насыщенный желтый цвет от основания лепестка, и ярко-красный к краю. Причем, красный край, весьма широкий, неравномерный, а на грани соединения заметен легкий крап контрастного цвета, или нежные прожилки. Игру этих цветов нужно видеть, так как у каждого цветовода возникает своя ассоциация с этим цветком, кому-то он напоминает яркое солнце, кто-то ассоциирует его с летним закатом, а некоторые с теплом огня в камине, но как бы там ни было, эти ассоциации объединяет одно – они все связаны с чем-то теплым.
Прекрасным фоном для яркого цветения является крупная, зеленая, глянцевая листва. Помимо этого приятно, что побеги покрыты малым количеством шипов.
Саженцы чайно-гибридной розы Тукан (Rose Tucan) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









