
Саджанці чайно-гібридної троянди Міріам (Myriam)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Myriam |
| Название | Роза Мириам |
| Оригинатор | Anne G. Cocker, Scotland |
| В/Ш куста | 140-160 / 70 см |
| Окраска цветка | светло-розовые, с более темно-окрашенной серединой |
| Размер цветка | 11-13см |
| Аромат | фруктовый |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Myriam® ( Amazing Grace™ Celebration, COCgrand) – роза, которая идеально подходит для жарких регионов, то есть сейчас как раз для Украины, растет и прекрасно цветет на самом солнцепеке. Цветы просто очаровательные, глубокой чашевидной формы, махровые (более 40 лепестков), крупные, 11-13 см в диаметре. На солнце не выгорают. Лепестки светло-розовые, с более темно-окрашенной серединкой, что придает цветку глубину, а цветок производит впечатление воздушного и прозрачного. Цветы появляются по одному на длинных цветоносах, долго держатся на кусте, длительно стоят в вазе. Цветет почти без перерыва в течение всего сезона. Цветы имеют прекрасный фруктовый аромат.
Куст высотой около 160-80 см, шириной 60-70, аккуратный, компактный. Листва густо-зеленая, блестящая, красивая. Устойчивость к болезням высокая (+++). Зимостойкость USDA: Шестая зона
Прекрасная роза для сада, может быть использована, как срезочная. Награды: Hamilton - Most Fragrant Rose (New Zealand Rose Trials)
Саженцы чайно-гибридной розы Мириам (Myriam) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









