
Саджанці бордюрної троянди Бебі Маскарад (Rose Baby Masquerade)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Baby Masquerade |
| Название | Роза Беби Маскарад |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1955 |
| В/Ш куста | 20-35 / 40 см |
| Окраска цветка | лимонно-хромовая, переходящая в розово-красную |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Baby Masquerde является миниатюрной версией его прародителя – Masquerade. Этот сорт с 1956 года пользуется огромной популярностью благодаря своим многоцветным цветам переменчивой окраски. Бутоны овальные. Цветки лимонно-хромовой окраски, переходят в розово-красные, чашевидные до открытых, средние (3—4 см диаметре), махровые (38—42 лепестков), в соцветиях по 3—12 шт.. Цветки раскрываются желтыми, с кораллово-розовыми краями. По мере распускания, лепестки отгибаются вниз, теряют желтую окраску и приобретают красные тона, постепенно становясь светло красными. С возрастом цветки несколько выгорают. Цветовые эффекты различны в зависимости от времени года. Сорт очень обильно цветущий, аромат легкий.
Кусты низкие (20—35 см, ширина 40 см), компактные, сильно разветвленные, листья мелкие, темно-зеленые, кожистые, блестящие, заостренно-вытянутые. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Достаточно зимостойкий USDA: Шестая зона.
Саженцы бордюрной розы Беби Маскарад (Rose Baby Masquerade) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









