
Саджанці ґрунтопокривної троянди Зоненширм (Rose Sonnensсhirm)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Sonnensсhirm |
| Название | Роза Зоненширм |
| Оригинатор | Evers, Германия, 1993 |
| В/Ш куста | 60-75 / 120-125 см |
| Окраска цветка | охристо-желтая |
| Размер цветка | 6-7 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Розу разводят во многих странах мира. Бутон яркий, окрашен в охристо-желтый цвет, такой же цвет имеет только распустившаяся роза, при полном становится приятного нежно-желтого цвета. Цветок махровый, средней величины 6-7 см в диаметре, округлый, слегка чашевидный. Цветет очень обильно на протяжении нескольких месяцев, практически без перерыва. Цветки появляются по одному или в кистях по 3-5 шт. Аромат легкий. Куст 60-75 см высотой и около 120-125 см шириной, округлый, раскидистый, не выстреливает длинных побегов. По своей структуре его можно отнести к почвопокровным розам. Листва зеленая, блестящая, густая. Устойчивость к заболеваним высокая (+++). Морозостойкость высокая Зона USDA:5. Розу можно на зиму укрывать легко. Очень неприхотливая к условиям произрастания и легкая в уходе роза. Можно использовать как почвопокровную розу, как солитер или штамбовую розу.
Саженцы розы - почвопокровной Зоненширм (Rose Sonnensсhirm) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









