
Саджанці ґрунтопокривної троянди Аспірин Розе (Rose Aspirin Rose)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Aspirin Rose |
| Название | Роза Аспирин Розе |
| Оригинатор | Tantau, Германия, 1997 |
| В/Ш куста | 70-80 / 80 см |
| Окраска цветка | сияюще-белая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Аспирин Розе – это очень популярный сорт почвопокровной розы. Этот сорт розы является надежным и не требовательным к уходу. Цветки имеют диаметр 4-6 см и меняют цвет от розового в центре до белого на краях. Они расположены в кистях по 2-15 штук. Форма бутона чашевидная, махровая (от 50 до 60 лепестков). Период цветения длительный – с июня до заморозков. Аромат розы легкий и нежный. Куст густой, высотой 60-80 см и шириной 80 см.
Роза Аспирин Розе имеет хорошую устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости. Может поражаться ними лишь в неблагоприятных условиях. Этот сорт розы отлично подходит для клумб, рабаток, миксбордеров. При посадке и уходе за розами необходимо учитывать их особенности, чтобы обеспечить им здоровый рост и красивый вид. Неотъемлемым условием хорошего цветения является посадка розы в хорошо освещенном месте. Во время роста и цветения необходимо обильно поливать растение, проводить регулярные подкормки и обработки. Аспирин Розе – отличный выбор, для тех, кто хочет купить саженцы почвопокровных роз.
Саженцы почвопокровной розы Аспирин Розе (Rose Aspirin Rose) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









