
Саджанці кущової троянди Ред Еден Роуз (Rose Red Eden Rose)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Red Eden Rose |
| Название | Роза Рэд Эден Роуз |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2002 |
| В/Ш куста | 120-160 / 70 см |
| Окраска цветка | малиновая |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | средний |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Удивительно красивая и ароматная роза. Цветки густомахровые (до 100 лепестков), ностальгической формы, малинового цвета, диаметром 9 – 10 см, собраны в соцветия по 3 – 5 штук. Аромат сильный, фруктовый. Цветение обильное и непрерывное. Прелесть цветков лучше всего проявляется в сухую теплую погоду, к осадкам устойчивость слабая. В дождливую погоду бутоны плохо распускаются, и цветок может подгнивать. Куст густой, прямостоячий, высотой до 160 см, шириной 70 см. Листва густая, зеленая, полуглянцевая. Устойчивость к болезням хорошая (++). Зимостойкость USDA: шестая зона. Red Eden Rose прекрасно смотрится в групповых и одиночных посадках. Награды: Climber (ARS), Los Angeles Rose Society, США (2005).
Саженцы кустовой розы Рэд Эден Роуз (Rose Red Eden Rose) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









