
Саджанці кущової троянди Прієр де Сен Косм (Rose Prieure de Saint Cosme)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Prieure de Saint Cosme |
| Название | Роза Приёр дё Сэн Косм |
| Оригинатор | Massad, Франция, 2008 |
| В/Ш куста | 150-200 / 80 см |
| Окраска цветка | абрикосово-розовая |
| Размер цветка | 8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Издали роза производит впечатление абрикосово-розового цвета, но если внимательно рассмотреть цветок, то видно, что окраска более интересная и сложная. Крайние лепестки розовые с желтым реверсом, центр цветка также желтый. Цветки среднего размера диаметром около 8 см, чашевидные, количество лепестков от 17 до 30 шт. Цветет в кистях по 3 - 5 шт. на одном стебле, длительно и обильно, повторное цветение может быть даже более щедрым. Цветки почти без запаха, устойчивы к дождю. Кусты прямостоячие, довольно высокие до 200 см, ширина до 80 см. Роза имеет высокую устойчивость к мучнистой росе (+++), к черной пятнистости устойчивость хорошая (++). Зимостойкость - USDA: Шестая зона. Современная роза Prieure de Saint Cosme от Массада украсит сад, ее можно выращивать и как куст, и как невысокую плетистую розу.
Саженцы кустовой розы Приёр дё Сэн Косм (Rose Prieure de Saint Cosme) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









