
Саджанці ґрунтопокривної троянди Ред Каскад (Rose Red Cascade)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Red Cascade |
| Название | Роза Ред Каскад |
| Оригинатор | Moore, США, 1976 |
| В/Ш куста | 30-40 / 200 см |
| Окраска цветка | темно-красная |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Может быть отнесен как к миниатюрным розам, так и почвопокровным. Куст обычно стелящийся, но может забраться на опоры и использоваться как плетистая роза. Роза с мелкими , махровыми цветами ( 20-35 лепестков) распускающимися в больших кистях по 5-10 шт. Цвет цветов очень красивый, яркий – темно-красный. Роза покрыта цветами почти весь сезон до морозов. Цветет очень обильно. Аромат цветов легкий. Куст высотой 30-40 см, но очень широкий до 200 см и более. Листва мелкая, плотная. Устойчивость к болезням очень высокая (+++). Зимостойкость хорошая. Используется для покрытия земле на рокариях, склонах, миксбордерах. Может выращиваться в подвесных корзинах или на опоре.
Саженцы почвопокровной розы Ред Каскад (Rose Red Cascade) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









