
Саджанці паркової троянди Персіон Елоу (Persian Yellow)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Persian Yellow |
| Название | Роза Персиан Елоу |
| Оригинатор | неизвестен |
| В/Ш куста | 150-200 / 150 см |
| Окраска цветка | ярко-желтая |
| Размер цветка | 7-8 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | шаровидно-помпонная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Третья зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Persian Yellow (Персиан Елоу) роза со множеством синонимов (син. Rosafoetidaf. Jaunede Perse Foetida Persiana, Jauneancien (lutea), Persiana, persianahort, Rosafoetida, Persian Yellow', R. foetidapersiana) так как довольно широко используется в парках где незаменима благодаря своему яркому цвету, устойчивость к условиям среды и морозостойкость высокая. Цветок ярко-желтый 7-8 см, махровый, чашевидный, с нежными лепестками. Обильно цветет в июне около 3-х недель. Цветки появляются по одному или в небольших соцветиях. Роза имеет легкий особенный аромат. Куст прямостоячий, ветвистый, густой, до 150-200 см в высоту и до 150 см в ширину с зеленой листвой. Для недопущения заболевания черной пятнистостью и лучшего роста желательно профилактически обрабатывать розу фунгицидами. Хорошо растет в жарком климате. Прекрасная роза для парков, посадок в проблемных местах, где не всегда возможен необходимый для других роз уход.
Саженцы парковой розы Персион Елоу (Persian Yellow) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









