
Саджанці чайно-гібридної троянди Летиція Каста (Rose Laetitia Casta)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Laetitia Casta |
| Название | Роза Летиция Каста |
| Оригинатор | Meilland, Франция, 2009 |
| В/Ш куста | 150 / 90 см |
| Окраска цветка | розово-абрикосовая с кремовой серединкой |
| Размер цветка | 10-11 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 10-30 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Laetitia Casta® (MEIlampario) названа в честь потрясающей фотомодели и актрисы. Роза тоже очень красивая и не зря в ее родственниках Глория Дей, это довольно ощутимо. Цветки классической чайно-гибридной формы, крупные (10-11 см) в диаметре, махровые (до 30 лепестков), очень интересной окраски. Лепестки розы светлые, кремовые в середине, а по краям с абрикосово-розовой окантовкой. Цветки появляются по одному на прочных цветоносах, долго держаться на кусте. Цветет роза длительно и интенсивно. Цветы имеют приятный классический розовый аромат. Куст высокий, сильный до 80-130 см и выше в высоту и около 70-90 см в ширину. Листва темно-зеленая, полуматовая, темная, зеленая. Устойчивость к заболеваниям высокая (+++). Морозостойкость USDA: Шестая зона. Устойчивость цветов к дождю не плохая. Хорошо цветет даже в самую жаркую погоду. Очень интересная роза для посадок в саду.
Саженцы чайно-гибридной розы Летиция Каста (Rose Laetitia Casta) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









