
Саджанці чайно-гібридної троянди Хайнц Вінклер (Rose Heinz Winkler)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Heinz Winkler |
| Название | Роза Хайнц Винклер |
| Оригинатор | Olij Breeding Нидерланды |
| В/Ш куста | 80/ 50 см |
| Окраска цветка | темно-красный |
| Размер цветка | 8-11 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | чашевидная, махровая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Хайнц Винклер замечательная и неотразимая роза, подходит для начинающих розоводов так, как нетребовательна в плане ухода. Цветы элегантные, необычные, с волнистыми краями, красивы и в дождь, и в жару. Цвет не просто красный, а бархатистый, с черным бархатным налетом, чашевидные, диаметром 8-11 см, махровые (30-45 лепестков). Лепестки не осыпается, подсыхающие цветы сами обламываются. Цветет обильно и долго на протяжении всего сезона, кустик не бывает без бутонов. Аромат легкий, едва уловим. Куст компактный, аккуратный с сочной, темноватой листвой, вырастает 70-80 см в высоту и шириной 50 см. Устойчивость к различным заболеваниям и морозам высокая.
Сорт Heinz Winkler подходит как для групповой так и для одиночной посадки. Роза Хайнц Винклер станет украшением любого розария и завоюет свою симпатию у любителей цветов.
Саженцы чайно-гибридной розы Хайнц Винклер (Rose Heinz Winkler) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









