
Саджанці чайно-гібридної троянди Анна Павлова (Rose Anna Pavlova)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Anna Pavlova |
| Название | Роза Анна Павлова |
| Оригинатор | Peter Beales, Великобритания, 1981 |
| В/Ш куста | 100-140 / 90 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10-15 см |
| Аромат | сильный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Анна Павлова – подкупающая особенность этого сорта – отличная устойчивость к болезням. Куст стройный, изящный, до 100-140 см в высоту. Сорт широко используется в озеленении , так как не доставляет хлопот своим хозяевам. Идеален для влажного климата. Не боится дождя и высокой влажности. Часто используется в композициях при озеленении водоемов. Но стоит отметить, что при сильном повышении температуры, цветение становится менее обильным, что дает основания охарактеризовать характер цветения как волнообразный. Этот сорт очень ценится в срезке из-за длины цветоноса (60-90 см – что является отличным показателем). Роскошно смотрятся густо-махровые цветки (до 45 лепестков). Цветы конической формы , нежно-белого цвета с легким розовым отливом, который больше проявляется на краюшках внешней стороны лепестка. При полном раскрытии цветка диаметр достигает огромных размеров (15 см и более). Высота бутона около 7 см. Долго стоит в срезке (до двух недель). Сорт не относится к новинкам (1990 год, Франция), еще не получил широкого распространения на Украине, но уже завоевал сердца розоводов и привлек внимание садоводов своей красотой. Листва блестящая, крупная. Шипы средние. Аромат мягкий , нежный.
Саженцы чайно-гибридной розы Анна Павлова (Rose Anna Pavlova) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









