
Саджанці чайно-гібридної троянди Еммі (Rose Emmy)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Emmy |
| Название | Роза Эмми |
| Оригинатор | К.И. Зыков, З.К. Клименко СССР, 1981 |
| В/Ш куста | 120/60см |
| Окраска цветка | кремовый |
| Размер цветка | 14-15 см |
| Аромат | выраженный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эмми - нежная, изысканная представительница чайно-гибридных роз. Ее цвет очень необычен: кремовый лепесток, желтоватый у основания, к краю слегка розовеет, за счет чего создается эффект «подсвечивания» центра бокала, ближе к осени становится практически желтым. Сами цветы бокаловидной формы, махровые, до 49 лепестков, крупные 14-15 см. в диаметре, очень ароматные. Расположены они одиночно или в небольших соцветиях. Кусты сильнорослые, густооблиственные, до 120 см высоты. На фоне крупных, тёмно-зелёных, блестящих листьев цветки цвета шампань, смотрятся нарядно и торжественно. Цветение этого сорта обильное, волнообразное, на протяжении всего сезона. Устойчивость к болезням хорошая, к морозам высокая. Используется роза Эмми в групповых и одиночных посадках, а также является прекрасным вариантом для получения красивого букета.
Саженцы чайно-гибридной розы Эмми (Rose Emmy) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









