
Саджанці троянди мініатюрної Скарлет Міні (Rose Scarlet Mini)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Scarlet Mini |
| Название | Роза Скарлет Мини |
| Оригинатор | Дания 1987 |
| В/Ш куста | 40-50 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 2-3 см |
| Аромат | слабый |
| Форма цветка | класическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Скарлет Мини прекрасный сорт миниатюрной розы, который порадует Вас яркой окраской. Цветки темно-красного цвета, «рубиновой окраски», мелкие, в полу-роспуске классической формы, затем чашевидной, могут показывать серединку. Диаметр цветка при полном роспуске 2-3 см, густомахровые, количество лепестков бутоне до 25 шт. Цветут кистями, по несколько бутонов в каждой. Роза обладает замечательной способностью к самоочищению. Аромат слабый или отсутствует. Цветение повторное и обильное, но именно осенью наблюдается самое пышное цветение. Куст средний 40-60 см в высоту и в ширину до 50 см, густо покрыт темно-зеленой, глянцевой листвой. Устойчивость к болезням выше средней, морозостойкий сорт.
Сорт розы Скарлет Мини используют для клумб, низких бордюров и не высоких штамбах. Хорошо подходит для выращивания в горшечной культуре.
Саженцы розы миниатюрной Скарлет Мини (Rose Scarlet Mini) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









