
Саджанці чайно-гібридної троянди Сексі Ред (Red Rose Sexy)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Sexy Red |
| Название | Роза Секси Ред |
| Оригинатор | Нидерланды 2008 |
| В/Ш куста | 120/ 60 см |
| Окраска цветка | красный |
| Размер цветка | 9-12 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза Секси Ред способна покорить любого. Насыщенно-красный ближе к алому, а иногда и темно-бордовый окрас бархатистых лепестков привлекает к себе внимание. Бутон диаметром 9-12 см. наделен шикарной бокаловидной формой. Аромат легкий, приятный. Цветение обильное, повторное весь сезон. Компактные, в меру густые кусты 100-130 см. высотой и около 50-65 см. в ширину, листья светло зелёные. Шипов очень мало. Сорт Секси Ред в большей части используется как срезочный, благодаря длительному хранению после срезки (9-14 дней). Также эта декоративная роза достаточно часто применяется как садовое растение для групповых и одиночных посадок. Зимостойкость высокая. Устойчивость к мучнистой росе и черной пятнистости выше среднего. Роза Секси Ред считается настоящей любимицей как среди опытных садоводов, так и среди покупателей или даже новичков-любителей.
Саженцы чайно-гибридной розы Секси Ред (Rose Sexy Red) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









