
Саджанці чайно-гібридної троянди Полар Стар (Rose Polar Star)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Polar Star |
| Название | Роза Полар Стар |
| Оригинатор | Tantau, 1982 |
| В/Ш куста | 100 / 70 см |
| Окраска цветка | белоснежная |
| Размер цветка | 11-12 см |
| Аромат | нежный |
| Форма цветка | классическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Сорт розы Полар Стар в течении многих лет считалась лучшей из современных белых чайно-гибридных роз, но в последнее время разделила своё место с более новыми сортами. Бутон кремовый, либо цвета слоновой кости, в полураскрытом цветке виден лимонный оттенок, но полностью раскрывшийся цветок сияющего белого цвета. Цветки густомахровые (до 40 лепестков), в диаметре 11-12 см, лепестки изящно отгибаются вниз. Аромат очень нежный, свежий, едва уловим. Роза Полар Стар зацветает одной из первых и продолжает цвести в течении всего сезона. Куст средних размеров,90-100 см в высоту и 70 см в ширину, прямостоячий, листва темная, матовая. Морозостойкость и устойчивость к заболеваниям высокая.
Полар Стар прекрасно подходит для выращивания в саду, как в одиночных посадках, так и в миксбодерах. Она великолепна в срезе, в цветочных композициях.
Награды: Лучшая роза года в 1985 году, почетный диплом Королевского национального общества розоводов Великобритании, почетные грамоты и звания "Принцесса Шоу" и "Королева Шоу" в конкурсах Американского общества розоводов(1998-2001).
Саженцы чайно-гибридной розы Полар Стар (Rose Polar Star) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









