
Саджанці чайно-гібридної троянди Анрі Матісс (Rosa Henri Matisse)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Henri Matisse |
| Название | Роза Анри Матисс |
| Оригинатор | Delbard (Франция), 1995 |
| В/Ш куста | 100/ 80 см |
| Окраска цветка | Красный с белыми и розовыми штрихами |
| Размер цветка | 9-10 см |
| Аромат | Ярко выраженный розово-фруктовый |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | средняя |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Роза "Анри Матисс" – яркая, безумно элегантная, эта роза - наша гордость. Цветок расцвечен белым, розовым, красным цветами, ни один не похож на другой. Куст очень сильный, обильно цветет крупными цветками, которые пахнут розами и малиной. Несмотря на сложную гибридизацию, Henri Matisse очень похож на старинную полосатую розу Ferdinand Pichard. Цветки у него такого же малинового тона с розовыми полосками и потеками. Элегантные цветки появляются по одному или в довольно плотных кистях до 7 шт. Цветоносные побеги довольно длинные, и сорт иногда используют для промышленной срезки, но производители считают что сорт недостаточно обильно цветет для этих целей. Однако, это хорошая роза для сада, и довольно устойчивая к болезням.
Аромат розы Анри Матисс описывают как ярко выраженный розово-земляничный. Беспрерывное цветение продолжается до октября-ноября и с наступлением осенней прохлады цветы становятся чуть ярче.
Саженцы чайно-гибридной розы Анри Матисс (Rosa Henri Matisse) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









