
Саджанці чайно-гібридна троянди Муріам (Rose Myriam)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Myriam |
| Название | Роза Муриам |
| Оригинатор | Anne G. Cocker, Шотландия, 1990 |
| В/Ш куста | 100-140 / 80 см |
| Окраска цветка | нежно-розовая |
| Размер цветка | 10-12 см |
| Аромат | ярко-выраженный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Эта роза подкупает крупными размерами цветка и волшебным ароматом. Выведена она была в Шотландии в 1990 году (Anne G. Cocker) и получена путём скрещивания Typhoo Tea ? Grandpa Dickson. Унаследовав от родителей прекрасные показатели Myriam стала любимицей многих розоводов. Её густомахровые, шаровидные цветки в диаметре около 10-13 см, а при хорошем уходе и хороших условиях произрастания диаметр цветка может достигать 15 см. Нежные, светло-розовые, словно светящиеся цветки источают сильный, пьянящий аромат с фруктовыми и чайными нотками, и производят неизгладимое впечатление. Прочные, крепкие побеги практически лишены острых шипов. Крупная, тёмно-зелёная, глянцевой листва густо укрывает ветвистые, аккуратные кусты высота которых, примерно 80 см. Цветёт Муриам обильно и радует садоводов на протяжении всего сезона, не теряет привлекательность так же на открытом солнце. К слову этот сорт просто идеально подходит для регионов с жарким климатом, так как высокие температуры не сказываются на ее обильности цветения и позволяет сохранять цветку высокие декоративные качества. Стоит отметить хорошую устойчивость к мучнистой росе и чёрной пятнистости, а вот зимостойкость этого сорта характеризуется 7 зоной и это говорит о том, что в северных регионах на зиму эту розу следует старательно укрывать.
Саженцы чайно-гибридная розы Муриам (Rose Myriam) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









