
Саджанці бордюрної троянди - Лавендер Джувел (Rose Lavender Jewel)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Lavender Jewel |
| Название | Роза Лавендер Джувел |
| Оригинатор | Moore, США, 1971 |
| В/Ш куста | 30-50 / 30 см |
| Окраска цветка | сиренево-розовый, сиреневый |
| Размер цветка | 3-4 см |
| Аромат | легкий |
| Форма цветка | ажурно-ностальгическая |
| Устойчивость к болезням | высокая (+++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (ПКС) |
Lavender Jewel самая красивая миниатюрная роза сиреневого цвета, и к тому же превосходно подходящая для сада. Цветет практически непрерывно, и прекрасно сочетается с другими растениями пастельных тонов. Цветки привлекательные, обычно в кистях (по 3-7 шт). Вначале они имеют форму чайно гибридной розы, но раскрывшись похожи на миниатюрную флорибунду. Цвет красивый, чистый, лавандовый, с оттенками сиреневого и лилового. После того, как цветки раскроются, они начинают выгорать до очень бледного фиалкового цвета по краям. Куст Lavender jewel очень сильный, аккуратный и компактный в холодном климате, и гораздо более раскидистый в жарких условиях. Листья обычно устойчивы к заболеваниям.
Заостренные бутоны распускаются в бокаловидные цветки около 3 см в диаметре, с легким ароматом, чистого лавандового цвета с 35-40 лепестками. Постепенно цветки становятся плоскими. Листва темно-зеленая, куст компактный, ветвистый, 25-40 см высотой.
Саженецы бордюрной розы - Лавендер Джувел (Rose Lavender Jewel) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









