
Саджанці чайно-гібридної троянди Рене Госіні (René Goscinny)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose René Goscinny |
| Название | Роза Рене Госинни |
| Оригинатор | Франция |
| В/Ш куста | 80/ 100 см |
| Окраска цветка | лососево-алый |
| Размер цветка | 12-14 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | чашевидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Шестая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Рене Госинни (Rene Goscinny) - это сорт роз, который относится к группе чайно-гибридных. Цветки этого сорта имеют огненно-оранжевый цвет, который со временем меняется на лососево-алый. Они густомахровые, состоят из 80-90 лепестков, крупные, диаметром 12-14 см. Аромат этой розы насыщенный и сочетает в себе запах южных фруктов, грейпфрута и липы.
Кусты этой розы вырастают невысокими, максимум до 80 см. Рене Госинни цветет в течение всего сезона, цветение происходит волнами, не слишком обильное. Этот сорт розы не требует химических обработок от болезней, так как он устойчив к ним. Однако, цветок этой розы плохо реагирует на дожди, поэтому в регионах с дождливыми летними погодами, он не сможет продемонстрировать красоту цветка в полной мере. Рене Госинни хорошо смотрится в небольших группах по несколько растений, образуя яркий акцент в саду.
Если вы хотите купить саженцы роз, в том числе и чайно-гибридной розы Рене Госинни, важно учитывать, что посадка и уход за розами требуют определенных знаний и умений. Для посадки выбирают плодородную, хорошо дренированную, нейтральную почву. В период морозного сезона куст нужно легко укрыть, особенно в первые годы, когда растение еще не окрепло. Полив очень важен во время активного весеннего роста кустов, закладки бутонов, а затем и цветения
Саженцы чайно-гибридной розы Рене Госинни (René Goscinny) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
- Цена: 140 ₴









