
Саджанці чайно-гібридної троянди Ботеро (Rose Botero)
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Rose Botero |
| Название | Роза Ботеро |
| Оригинатор | Meilland International, Франция |
| В/Ш куста | 80-120 / 80 см |
| Окраска цветка | вишневая |
| Размер цветка | 12-16 см |
| Аромат | насыщенный |
| Форма цветка | бокаловидная |
| Устойчивость к болезням | хорошая (++) |
| Морозоустойчивость | USDA: Пятая зона |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 15-25 см |
| Упаковка | Прикрытая корневая система (тубус) |
Ботеро – это сорт с крупными, густомахровыми цветками красного цвета, каждый из которых состоит из более чем 100 лепестков. Яркий аромат дополняет впечатление от декоративных качеств цветка. Не редко розоводы делают вывод о цветении этого сорта исходя из показателей первого-второго года, и как правило разочаровываются цветением. На самом деле, Botero должен «нарасти», набраться сил и обильность его цветения сможет впечатлить даже самых требовательных розоводов. Привлекательным для цветовода является тот факт, что этот сорт не поражается грибными болезнями, так как имеет к ним высокую устойчивость, а значит, исключает необходимость химических обработок. Помимо этого, для Ботеро не страшны затяжные дожди, в виду того, что цветки в этот период не теряют своих декоративных качеств. Кусты этой розы облиственны равномерно, а их высота может колебаться от 100 до 150 см. Побеги прямостоячие, прочные, а количество цветков на цветоносе варьируется от 1 до 3 штук.
Саженцы чайно-гибридной розы Ботеро (Rose Botero) Вы можете заказать на сайте интернет - магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
- Цена: 140 ₴









