
Саджанці Хости Голд Стандарт (Нosta Gold Standard) С1
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Нosta Gold Standard |
| Название | Хоста Голд Стандарт |
| Высота | 40 см |
| В/Ш куста | 35-40 / 40-50 см |
| Окраска | нежна золотистая окраска с темно-зелеными краями |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1 |
Сорт хоста Gold Standard (Голд Стандарт) являются растениями среднего размера. Молодые листья имеют нежную золотистую окраску с темно-зелеными краями. Цветение обычно происходит в период июнь-июль.
Высаживать растения рекомендуется в апреле-мае, на глубине 5 см. Расстояние между соседними саженцами должно быть не менее 45 см. Положительным моментом является то, что данный сорт достаточно устойчив к нашествиям улиток и слизняков. Если высаживать растения в тени, то окраска листа будет характеризовать более глубоким зеленым оттенком. Однако в июле, когда солнце светит максимально ярко, листья будут ярко выраженного желтого цвета.
Цветы хоста Gold Standard являются многолетними растениями: в первый год роста середина цветка может быть нежно-желтого цвета, тогда как у взрослого – золотисто-желтого цвета с тонким темно-зеленым ободком.
Саженцы Хосты Голд Стандарт (Нosta Gold Standard) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Зелёный |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 95 ₴




