
Саджанці Хости Сам енд Сабстенс (Sun and Substance) С1
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Hosta Sun and Substance |
| Название | Хоста Сам энд Сабстэнс |
| Высота | 70-90 см |
| В/Ш куста | 120/240 см |
| Окраска | желто-золотистая |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-20 см |
| Упаковка | С1 |
Эта хоста образует пышные листья. Размер листьев поражает. Только представьте себе: площадь одного листа – около 930 кв. см! А высота растения – 70-90 см, и ширина – 120 - 240 см. Листья огромные, (имеют по 16-18 пар жилок), плотные и очень сочные. Они блестящие, зеленовато-желтого цвета с внешней стороны и сизые – с внутренней стороны. Кустик отлично сформированный, компактный, с бесподобным внешним видом. Форма листьев - широко яйцевидная. Края – волнистые. В начале лета появляются ровные цветоносы с кистевидными соцветиями. Цветки в них многочисленные, похожие на колокольчики. Окраска цветков – бледно-лавандовая. Цветки без аромата. Цветение продолжительное – около 3-4 недель. Морозостойкость высокая – она выдерживает до -39.9 °C.
Саженцы Хосты Сам энд Сабстэнс (Sun and Substance) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид цветка | Функия (Хоста) |
| Высота растений | Среднерослые |
| Цвет | Золотистый |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Тип растения | Саженец |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Дополнительные характеристики | |
| Засухоустойчивость | Да |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 100 ₴





