
Саджанці Хризантеми дрібноквіткової Дастіна Пінк (Chrysanthemum indicum Destino Pink)
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (96) 917-89-89
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
| Название лат. | Chrysanthemum indicum Destino Pink |
| Название | Хризантема мелкоцветковая Дестина Пинк |
| Высота | до 50 см |
| Время цветения | начало сентября |
| Окраска | розовая |
| Размер цветка | 4-5 см |
| Возраст саженца | однолетний |
| Размер посадочного материала | 5-15 см |
| Упаковка | ПКС |
Хризентема мелкоцветковая (Chrysanthemum indicum) Destino Pink многолетнее красиво-цветущее растение семейства Астровые. Растет хорошо разветвленным кустом шарообразной формы и достигает высоты 50 см. Листва темно-зеленая, густая, красивая. Зацветает в начале сентября, покрывая куст множеством махровых, георгиновидных розовых цветков с темной серединкой. Цветки собраны в крупное, нарядное соцветие. Диаметр одного цветка 4-5 см. Наиболее подходящее место в саду для хризантемы – светлые, хорошо прогреваемые лучами солнца участки с плодородной, хорошо дренированной почвой. Полив предпочтительно обильный, но без застойного переувлажнения.
Саженцы Хризантемы мелкоцветковой Дастина Пинк (Chrysanthemum indicum Destino Pink) Вы можете заказать на сайте магазина Здорова Рослина.
Топ продаж
Почему выбирают нас?
| Более 3000 видов саженцев и удобрений для них. У нас вы всегда найдете то, что ищете. Только высококачественные, тщательно отобранные саженцы и удобрения. | |
| Все растения перед отправкой проверяются на соответствие сортовым характеристикам и отсутствию болезней. | |
| Каждый саженец маркируется биркой под названием сорта — перепутать растения невозможно. | |
| Предоставляем гарантию на все саженцы. Если растения не прижились, мы заменим их или вернем деньги. | |
| Наши консультанты – профессионалы в садоводстве, готовые предоставить исчерпывающую информацию и помощь по любым вопросам. | |
| Дарим стимулятор роста к каждому заказу, чтобы обеспечить растениям быстрое и здоровое развитие. | |
| Гарантируем скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим ваше доверие и делаем все, чтобы вы были удовлетворены. |
Растения доезжают здоровыми и готовыми к посадке
Мы используем упаковку из гофрокартона и стрейч-пленки, чтобы защитить растения от ударов и других повреждений при транспортировке.
Корни обрабатываются в специальной питательной смеси, а затем упаковываются во влажные опилки. Это помогает удерживать воду и защищать их от пересыхания.
Упаковка обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что позволяет растениям "дышать" во время перевозки. Это предотвращает образование конденсата и развитие гнили.
Каждый саженец проходит проверку, что определяет его способность успешно прижиться после посадки. Если растения не прижились, мы заменим их, или вернем деньги.
Доставка по Украине 1-3 дня

![]() |
Бесплатная упаковка |
![]() |
Доставка "Новой почтой" |
![]() |
Деливери для габаритных грузов |
![]() |
Наложенный платеж, на карточку или счет ФОП |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
- Цена: 100 ₴




